Пятница, 16 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Устроил смертельную аварию и сбежал: Под Тверью случилось смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Калининского района Тверской области водитель автомашины Toyota Corolla устроил смертельную аварию. ЧП случилось на 17-м километре автомобильной трассы Тверь – Ржев.

По предварительным данным, Toyota Corolla направлялась со стороны Зубцова в сторону Твери. При движении иномарку занесло. Она оказалась на полосе для встречнх машин и протаранила фуру.

Реклама

Виновник ДТП сбежал с места трагедии. В его машине остались трое пострадавших пассажиров. Один из них погиб, другие госпитализированы, сообщают АиФ Тверь.

Фото: АиФ Тверь

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме