Вторник, 9 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Умер основатель компании «У Палыча» Андрей Сульдин

В Самаре скончался основатель компании «У Палыча» Андрей Сульдин. Об этом сообщает РИА Новости.

Сульдин ушёл из жизни в возрасте 56 лет во вторник, 13 мая. Прощание с ним пройдёт завтра, в 13 часов в похоронном доме на улице Борской в Самаре.

Точную причину смерти представитель компании журналистам не назвал, отметив, что у Сульдина были различные заболевания, включая диабет.

Продукция компании «У Палыча» представлена во многих городах России, включая Рязань.

Андрей Сульдин отошел от управления брендом и продал свою долю в бизнесе более 10 лет назад.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.