Участник новогоднего тиража «Русского лото» стал вторым лотерейным миллиардером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России появился второй лотерейный миллиардер. Редким счастливчиком стал участник новогоднего, 1473-го тиража «Русского лото», по предварительным данным, из Нижнего Новгорода.

Также в первый день нового, 2023 года в «Русском лото» было разыграно 100 призов по 1 миллиону рублей. Так, в стране появилось 75 лотерейных миллионеров из самых разных регионов страны. Ещё 59 участников закрыли все 30 чисел одновременно на 65-м ходу и разделили между собой оставшиеся 25 призов по миллиону. Каждый из них стал обладателем 423 729 рублей. Кроме того, ещё 14 счастливчиков выиграли по 714 286 рублей, разделив между собой приз первого тура в размере 10 000 000 рублей.

Всего по итогам «Новогоднего миллиарда» выигрышными стали 8 032 065 билетов, в праздничном тираже было разыграно 2 524 046 635 рублей.

Операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович напомнила, что лотереи – не только возможность испытать яркие приятные эмоции, но и источник средств для поддержки и развития спорта в нашей стране. Так что, покупая билет, каждый участник лотерей делает свой вклад в улучшение качества жизни россиян.

Варвара Басанович: «Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» от всей души поздравляет нового лотерейного миллиардера! Мы также искренне поздравляем остальных обладателей счастливых билетов «Новогоднего миллиарда», ставшего для миллионов россиян настоящей новогодней традицией, как мандарины и оливье. Но не нужно расстраиваться, если вы не оказались среди таких же счастливчиков: ведь впереди ещё много лотерейных розыгрышей от «Столото»

Новогодний розыгрыш «Русского лото» традиционно прошёл в прямом эфире телеканала НТВ в присутствии зрителей, звёздных гостей шоу, а также под контролем независимой тиражной комиссии.

Тиражная комиссия контролирует честность и прозрачность розыгрышей, а также следит за соблюдением принципа случайности формирования выигрышной комбинации. Помимо этого, в качестве дополнительных мер контроля за проведением розыгрыша были привлечены независимые эксперты Group-IB – первой частной компании, специализирующейся на исследовании высокотехнологичной преступности и защите от кибератак.

В пресс-службе «Столото» напомнили, что первый лотерейный миллиардер появился в России 1 января 2020 года в новогоднем, 1316-м тираже «Русского лото», а ещё 99 человек тогда стали лотерейными миллионерами.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме