«Ты вшивый таксист!»: девушка из Краснодара обматерила водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодаре пассажирка такси устроила скандал во время поездки. Об этом стало известно Пятому каналу. Опубликовано видео.

Выяснилось, что девушка накричала на водителя матом. По ее мнению, образованный человек не выбрал бы такую профессию. Мужчину за рулем она назвала «вшивым таксистом». Водитель в свою очередь предупредил, что намерен обратиться в полицию. В ответ пассажирка пообещала «нагнуть» обидчика.

По предварительной версии, конфликт водителя и пассажирки начался после того, как такси приехало по адресу. Дама не нашла машину сразу и начала материть шофера по телефону. В результате водитель доставил пассажирку до места назначения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме