Туляки сообщили о громком хлопке, из-за которого падали дети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле массово сообщают о громком хлопке, который был слышен вечером в субботу, 17 сентября, пишет Тульская пресса.

По словам жителей Пролетарского района, от грохота сработали сигнализации на автомобилях, а в домах тряслись стекла в окнах.

«В Гостеевке, вероятно, звуковой волной сбило детей с лавочки на улице», – пишет издание.

Жители Малевки пояснили, что от звуковой волны вода в местном пруду пошла кругами. Серию хлопков также слышали жители Щекина, Киреевского и Богородицкого районов.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме