Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Труп без головы найден в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп без головы в Петербурге. Страшная находка была сделана в квартире одного из домов в Калининском районе 22 января.

Примерно в 9 часов вечера в отделение полиции позвонили жители дома на Гражданском проспекте и сообщили, что дверь в одну из квартир не заперта. Правоохранители спешно прибыли на место, проникли в квартиру и нашли обезглавленный труп мужчины.

Реклама

Выяснилось, что мертвым человеком является 52-летний безработный владелец жилья. Около трупа нашли металлическую трубку, запаянную с одного конца с металлической стружкой и серой – самодельное оружие. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Мегаполис.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме