Трижды судимый волгоградец работал охранником и грабил односельчан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росгвардии задержали 31-летнего жителя Жирновска, подозреваемого в избиении местного жителя и хищении денег. Об этом пишет «НовостиВолгограда.ру».

На месте происшествия был обнаружен хозяин дома, который был избит. Вместе с личным имуществом злоумышленник забрал у него деньги.

Подозреваемым оказался житель рабочего поселка Красный Яр. Мужчина трижды судим, в том числе за разбой и хулиганство. В настоящее время он работает сотрудником частного охранного предприятия (ЧОП).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме