Третьеклассник жестоко избил и ограбил взрослую гостью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Всеволожске 10-летнйи мальчик совершил жестокое и дерзкое преступление. Он избил и ограбил 58-летнюю женщину.

ЧП случилось 14 апреля, когда потерпевшая пришла в гости к подруге. Когда гостья постучала в дверь, ей отворил ученик третьего класса, который также был в гостях. Парень был вооружен молотком и газовым ключом. Ребенок начал бить женщину орудиями по голове и телу. Затем парень взял банковскую карту потерпевшей и сбежал.

Пострадавшую женщину срочно доставили в больницу. Ее состояние было тяжелым (медики диагностировали ЧМТ, перелом теменной кости, сотрясение мозга, перелом ребра). Позднее правоохранители задержали нападавшего. Было установлено, что он сжег банковскую карту жертвы. Известно, что семья мальчика уже состоит на учете в Отделе по делам несовершеннолетних. Теперь полицейские решают вопрос о заведении уголовного дела по факту нападения, сообщает Пятый канал.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Мэрия Рязани объяснила, почему убрали скамейки с Лыбедского бульвара

Скамейки с Лыбедского бульвара у цирка убрали на время проведения праздников и массовых мероприятий. Об этом в комментариях канала губернатора Павла Малкова сообщили представители администрации Рязани.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме