Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

Трассу Магадан-Балаганное-Талон закрыли из-за метели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожники в понедельник вечером закрыли для проезда трассу Магадан-Балаганное-Талон из-за снежных переметов и слабой видимости, сообщает министерство дорожного хозяйства региона.

Ранее в регион пришел мощный снежный циклон из Японского моря. Спасатели объявили лавинную опасность и рекомендовали жителям не покидать населённые пункты.

«В связи с погодными условиями вводится ограничение для движения всех транспортных средств на участке автомобильной дороги «Магадан — Балаганное — Талон» 15-24 километры с 18:00 (10.00 мск) 28 ноября до 10:00 (02.00 мск) 29 ноября 2022 года. Просим вас воздержаться от движения по данному участку, чтобы не создавать помех работе тяжелой дорожной техники», — сообщает ведомство.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с новым жюри

Полина Гагарина назвала Ольгу Бузову «лучшей шоувумен страны» на съемках нового сезона шоу «Конфетка» (16+). Пока жюри осыпает друг друга комплиментами, народные авторы бьются за полмиллиона рублей. Рассказываем, какие абсурдные хиты зазвучат на ТНТ уже в эту субботу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Минтранс показал на видео, как чистят от снега дороги в Рязани

За последнюю неделю в Рязанской области задействовано 483 единицы комбинированных дорожных машин и 382 единицы вспомогательной техники. Это погрузчики, автогрейдеры, самосвалы и другая техника, необходимая для вывоза снега с дорог.

На пожаре в Касимовском округе ночью 16 января пострадал человек 

Сообщение о возгорании одноэтажного жилого дома в Сынтуле поступило 16 января в 00:44. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Рязанцев пригласили на бесплатные экскурсии в музей Банка России

Гости увидят тяжелые железные сундуки и первые счетные машины, подлинные банкноты и монеты разных эпох, включая рязанские мордки или касимовские боны, смогут сфотографироваться за воссозданным столом управляющего отделением Госбанка конца XIX века. 

Полицейские и налоговики провели рейд на рынках Рязани

В ходе проведения мероприятия сотрудники полиции и налоговой службы зафиксировали многочисленные факты продажи различных товаров без применения контрольно-кассовой техники. Соответственно, товарные чеки продавцами не выдавались.

В минувшие сутки в Рязанской области не зарегистрировано ДТП с пострадавшими 

Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 313 нарушений ПДД РФ, в том числе 2 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения, 2 отказа от прохождения медицинского освидетельствования. 

Статьи по теме