Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Татьяна Лазарева* сделала неожиданное заявление о России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Живущая в Испании телеведущая Татьяна Лазарева* призналась в соцсетях, что хотела бы вернуться в Россию.

Покинувшая Родину звезда пожаловалась на трудности с жизнью за границей и ассимиляцией.

«Не исключаю, что я туда (в Россию. — Прим. Ред.) вернусь, естественно, вернусь, я хочу этого и мечтаю», — сказала Лазарева*.

Реклама

При этом она допустила, что не сможет когда-либо вернуться на Родину.

В России Лазаревой* грозит до семи лет лишения свободы по делу об оправдании терроризма.

*Признана иноагентом, внесена в реестр террористов и экстремистов.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме