Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Таксист погубил себя и пассажирку в ДТП на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на Кольцовском тракте под Екатеринбургом произошла смертельная авария. Об этом пишет портал E1.RU.

Сообщается, что водитель такси Volkswagen Polo столкнулся с движущейся впереди автомашиной MAZ. В результате погибли два человека – владелец легковушки1990 года рождения и женщина-пассажир 1965 года рождения.

Реклама

Обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе следствия. Опубликованы кадры с места случившегося.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме