Сын жителя Улан-Удэ, которого оскорбили за украинскую фамилию, воюет на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Улан-Удэ, которого оскорбила соседка в домовом чате за заканчивающуюся на «-о» фамилию, рассказал RT, что его сын воюет за Россию на фронте.

Суд ранее оштрафовал женщину на 10 тысяч рублей за возбуждение ненависти к украинцам. Она писала в том числе «Все хохлы подлые» и грубо высказалась об украинских фамилиях.

«Сын у меня на СВО воюет именно вот с хохлами, как говорится, а она меня тут хохлом обзывает. Что-то меня задело», — отметил мужчина.

По его словам, соседи знают друг друга около 30 лет и живут в двухэтажном доме 1952 года постройки.

«Она вот почему-то решила, не знаю, себя возвысить, какие-то указания всем раздавать, решила, что может себе позволить», — пояснил собеседник телеканала.

Он добавил, что местные жители неоднократно подавали заявления на женщину за побои и плевки в лицо. Также мужчина подчеркнул, что считает себя русским.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора