Студентку хотели отчислить за отказ надевать юбку в мороз — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске студентке железнодорожного отделения № 2 профессионального колледжа пригрозили отчислением за отказ носить юбку. Об этом пишет портал 74.RU, ссылаясь на слова матери 17-летней девушки.

Женщина рассказала, что брюки на студентках не устраивают руководителя отделения Сергея Смородина. Также в учебном учреждении негде переодеваться. Девушкам разрешили ходить в брюках, но мужчине это не понравилось. По словам собеседницы СМИ, он «начал девчонок прижимать».

Продолжение после рекламы

После того, как Смородин увидел студентку в брюках, он вызвал якобы ее в кабинет и там отчитывал. Женщина пожаловалась на произошедшее в Минобразования, Роспотребнадзор и прокуратуру.

Сам Смородин заявил, что разрешил девочкам зимой надевать брюки, но некоторые из них начали надевать обтягивающие.
Фото: © 74.ru

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме