Steam приостановила выплаты разработчикам игр из России, Украины и Белоруссии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Онлайн-сервис цифровой дистрибуции Steam приостановил выплаты создателям компьютерных игр и авторам контента для Workshop из России, Украины и Белоруссии, сообщает издание «DTF» со ссылкой на самих разработчиков. 

Ряд разработчиков получили письмо от компании Valve (владеет Steam), в котором указано, что из-за «текущей обстановки» отсутствует возможность проводить платежи с банками указанных стран. На остановку выплат пожаловались также авторы контента для Workshop. 

Отмечается, что официальных заявлений Valve по этому поводу не делала. 

Напомним, сейчас для пользователей Steam из России недоступны все платежи для аккаунтов, включая банковские карты и PayPal.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора