Стая волков терроризирует екатеринбуржцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители коллективного сада «Лифтостроитель-3» на Елизавете рассказали, что их терроризирует стая волков. Об этом пишет портал «E1».

Они отметили, что уже неделю слышат волчий вой. При этом на днях волки едва не напали на одного из жителей сада. Испуганные екатеринбуржцы переживают за своих детей.

Реклама

По словам жителя коллективного сада Владимира, он повстречался с волками, однако он схватился за ветку, и они отступили.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме