Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

Стало известно, как школьник расправился с подругой и ее матерью в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подросток, который расправился с подругой и ее матерью на Сортировке в Екатеринбурге, перед убийством занялся сексом с возлюбленной, пишет E1.RU со ссылкой на источники.

Трагедия произошла 13 ноября. По предварительной версии, 16-летний школьник был в гостях у своей 14-летней девушки. Парень предложил ей интим, а после близости несколько раз ударил жертву.

«Он сказал ей: «Ложись на живот». После этого ушел за ножом на кухню и убил ее», — отметил один из собеседников издания.

Реклама

После убийства она была раздетой, подросток накрыл ее тело одеялом. Кроме того, он расправился со шпицем по кличке Майки, который громко лаял.

Затем злоумышленник дождался возвращения с работы 61-летней матери убитой девушки. Он набросился на нее с ножом и забрал ее банковскую карту. Женщина также умерла. Сегодня суд отправил подростка в СИЗО до 13 января.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме