Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Стали известны подробности страшного ДТП под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img

Источник рассказал изданию V1.RU подробности страшной аварии на федеральной трассе Р-22 под Волгоградом.

Инцидент произошел вечером 6 сентября. Столкнулись кроссовер Infiniti QX-56 и ВАЗ-2110. На данный момент известно об одном погибшем — 15-летнем мальчике.

«Кто-то из водителей совершил выезд на встречную полосу, после чего автомобили столкнулись и съехали в кювет», — отметил собеседник портала.

Реклама

В полиции уточнили, что, по предварительной версии, подросток и находился за рулем отечественного автомобиля. Так, водитель Infinity начал совершать разворот с обочины дороги, не убедившись в безопасности маневра.

Возбуждено уголовное дело. Погибший молодой человек ехал к братьям на поле с арбузами.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме