Стали известны детали о пропаже россиянки, бросившей дочь в отеле в Таиланде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропавшая 34-летняя туристка из России делала маски, когда ее нашли в тусовочном хостеле в Бангоке, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, восемь дней назад она бросила спящую дочку одну в отеле в Таиланде и уехала в бар с европейцем.

«Эрике предстоит объяснить своей матери, как можно было оставить четырехлетнюю девочку одну в чужой стране», — говорится в публикации.

Ребенка обнаружили сотрудники отеля. Они передали девочку в местный детдом, а потом за ней прилетели бабушка с дедушкой.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора