Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Стали известны детали гибели героя СВО при пожаре в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший чиновник и ветеран СВО Олег Иванов заживо сгорел в автобусе, который сам обустроил под дом, пишет «МК».

Трагедия произошла на парковке семейного центра в Сергиевом Посаде. Вероятно, ее причиной стало неосторожное обращение с огнем. Бывший глава Кардымовского района Смоленской области погиб в ночь накануне 56-летия.

Реклама

Как пишет издание, Иванов хотел вернуться в органы власти через программу «Время героев». Он приехал в Подмосковье для участия в стажировке. Он остановился в доме на колесах, который купил два года назад. Летом он закончил в нем ремонт.

«В будущем он планировал объездить на своей большой машине всю Россию. Однако ночью микроавтобус неожиданно вспыхнул», — говорится в публикации.

Назначена медицинская судебная экспертиза.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме