Спасатели вытащили девочку, провалившуюся под снег в Магадане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели помогли выбраться десятилетней девочке, провалившейся под снег в Магадане, сообщает в пятницу ГУ МЧС России по региону.

«К месту вызова выехали спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Магаданской области. Выяснилось, что девочка провалилась в пустое пространство, которое образовалось между закрытым колодцем теплотрассы и шапкой снега. При попытке выбраться самостоятельно девочка только еще сильнее закопалась. Подоспевшие вовремя спасатели аккуратно разгребли снег вокруг ребенка и достали его. Медицинская помощь девочке не потребовалась», — сообщает ведомство.

Уточняется, что девочка провалилась в снег прямо возле подъезда своего дома, спасателям позвонила ее подруга.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора