Четверг, 15 января, 2026
-13.4 C
Рязань

Спасатели ликвидировали пожар в ТЦ «Столица» в Котласе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 25 октября, в Котласе загорелся крупный торговый центр, сообщает группа ВК «Котлас Онлайн«. 

По информации пресс-службы регионального МЧС, возгорание случилось в 18:00. Уже спустя 20 минут спасатели полностью ликвидировали пожар. 

— Спасены 15 человек. В результате пожара поврежден хозинвентарь в бытовом помещении размером 3х1,5 м, — говорится в сообщении. 

Реклама

На вызов выезжали 23 человека и 9 единиц техники.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме