Сотрудницу полиции уволили за план по штрафам в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудница полиции в Новосибирске была уволена после того, как стало известно о требовании от подчиненных выполнения плана по штрафам за нарушение карантина. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на региональный ГУМВД.

Сообщается, что в Сети появились голосовые сообщения, на которых якобы начальник службы участковых УМВД города давала указания сотрудникам составлять «по 8-10 протоколов».

При этом в аудиозаписи говорилось, что оформлять нужно «всех поголовно», кроме женщин с колясками и стариков. При отсутствии нужного числа протоколов, рабочий день был бы продлен.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме