Собаки притащили голову человека в центр Саратова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Собаки принесли голову человека сторожу одной из организаций в центре Саратова. После этого по факту гибели мужчины началось расследование.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Саратовской области, ЧП произошло на улице Радищева около Глебучева оврага. Испуганный сторож сразу же позвонил правоохранителям.

В результате проведения поисков полицейские обнаружили труп погибшего мужчины. Оказалось, что погиб 50-летний житель Волгограда. Тело находилось на улице примерно 2 месяца.

Теперь по факту ЧП ведется расследование, выясняются детали гибели человека, пишет МК.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме