СМИ: вернувшаяся в Россию Орбакайте чуть не упала со сцены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время выступления на финальном гала-концерте «Песня года» в Москве певица Кристина Орбакайте чуть не упала со сцены, пишет МК.

По данным издания, артистка недавно вернулась ради выступления в Россию.

«Почему там так скользко? На сцене словно каток! Я едва не упала!» – возмутилась Орбакайте.

Накануне певица исполнила песню «Только вдвоем». Зрители обратили внимание, что за время отсутствия в Москве она ничуть не изменилась.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы
Статьи по теме