Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

СМИ показали поведение «казанского стрелка» на суде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время заседания суда 19-летний Ильназ Галявиев молча и спокойно выслушал имена своих жертв во время заседания суда. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Ранее парень не отвечал на вопросы журналистов. Он так и не сказал, почему расстрелял девять человек, находящихся в его бывшей гимназии №175.

Реклама

По данным Life, парня арестовали на два месяца.

Напомним, 11 мая Ильназ Галявиев пришел в казанскую школу №175 с автоматом и расстрелял семерых учеников и двух учителей. При этом более 20 человек находятся в больнице с ранениями.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме