Скандал с дорогой к дому мэра Орла прогремел на федеральном канале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В программе «Постскриптум» сенатора и ведущего Алексея Пушкова на телеканале ТВЦ прозвучал детальный разбор скандальной ситуации с дорогой к дому мэра Орла Юрия Парахина.

Корреспондент программы побывала в селе Сабурово и попыталась добраться до дома 94-летнего ветерана. Ранее в непролазной грязи там застряла карета скорой помощи.

Председатель независимого профсоюза медработников Дмитрий Серегин подчеркнул, что врачам пришлось преодолевать препятствия, чтобы оказать помощь женщине с больным сердцем.

Выяснилось, что местные жители уже более десяти лет просят чиновников построить нормальную дорогу.

«Вот для сравнения другая дорога в том же Орловском районе — асфальтированная и благоустроенная, только ведет она не к поселкам, где живут ветераны, а к дому мэра города Орла Юрия Парахина, который в недавнем прошлом был главой Орловского района», — обратила внимание журналистка.

В программе говорится, что к Парахину есть вопросы не только по дороге к своему дому, но и по приемке моста Дружбы.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора