Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

Ситуацию с коронавирусом в Костромской области назвали тревожной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперт по статистике и моделированию Агаси Тавадян отметил Костромскую область как регион со сложной ситуацией и отрицательной динамикой по коронавирусу в стране. На это обратил внимание портал «Kostroma.Today».

Журналисты обратили внимание, что о тревожной ситуации говорит индекс RT, который называют коэффициентом распространения вируса.

Реклама

Сейчас этот показатель в Костромской области равен 1,7, в то время как Москве и Петербурге аналитики насчитали 0,9.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме