Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

SHOT: пассажиры устроили бунт в аэропорту Самары из-за рейса в Турцию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Свыше 300 пассажиров устроили бунт в аэропорту Самары из-за задержки рейса в Турцию, пишет SHOT.

Как рассказала одна из пассажирок, самолет должен был вылететь в Анталью в 4:05, но рейс перенесли на два часа. Затем вылет отменили из-за закрытого неба.

Реклама

После этого экипажу потребовался отдых, рейс назначили на 16:30. На этот раз, как утверждается, представители компании заявили о поломке самолета.

«Сейчас уставшие люди устроили бунт. Представители компании не дают конкретной информации, размещение в отелях для всех пассажиров также не предлагают», — говорится в публикации.

Позднее в авиакомпании сообщили, что посадка началась в 19:00, на момент публикации самолет готовился к вылету.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме