Шестеро хулиганов забили до смерти мужчину в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 10 октября в Шушарах в Ленобласти произошла массовая драка, в результате погиб один человек, пишет «КП».

Сообщается, что местные жители увидели картину в духе «семеро на одного», но на самом деле хулиганов было шесть. Группа приятелей с изрядной жестокостью избивала беззащитного мужчину. На место происшествия прибыли стражи порядка, но было уже поздно.

Потерпевший скончался до приезда скорой помощи. В полицию для выяснения обстоятельств доставлены шесть молодых людей, трое из которых оказались несовершеннолетними.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Мэрия Рязани объяснила, почему убрали скамейки с Лыбедского бульвара

Скамейки с Лыбедского бульвара у цирка убрали на время проведения праздников и массовых мероприятий. Об этом в комментариях канала губернатора Павла Малкова сообщили представители администрации Рязани.

Темы

Статьи по теме