Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Сгинем в море: экстрасенс предсказала очередное страшное стихийное бедствие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экстрасенс Инна Мишина убеждена: череда страшных катаклизмов, которые ожидают человечество, не закончится землетрясениями в Турции. Нас ждут другие, не менее страшные происшествия.

В интервью изданию Подмосковье сегодня Мишина заявила, что увидела угрозу цунами. Во сне ей привиделось, что огромные волны накроют Тайланд. Вода будем смывать целые города.

– Я во сне поняла, что нахожусь в Таиланде. Я плаваю, рядом дельфины, и на меня обрушивается страшный цунами. После чего я и люди, которые были рядом, попадают в пасть кита, – пересказала свой сон Мишина.

Реклама

Экстрасенс также отмечает: цунами могут возникнуть и в других государствах. В их числе – Индонезия, Турция, Индия. Произойти стихийное бедствие может уже в ближайшее время.

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Приезжая женщина в Ярославле прессует учителя, в дело вмешался глава СК Бастрыкин

В Ярославле приезжая женщина угрожает учителю из‑за оценок своей дочери, а местные жалуются на бездействие полиции. После шума в соцсетях глава СК потребовал возбудить уголовное дело — вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме