Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Сестра замурованного в бетон мальчика рассказала о семье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дочь женщины Галины Морозовой, которую подозревают в убийстве 12-летнего сына, рассказала о семье, в которой жил ребенок. Об этом пишет РИА Новости.

По словам дочери, никто из ее семьи не знал о случившейся трагедии. Она была уверена, что у нее «самая замечательная мама».

«И самая идеальная жизнь, до этого рокового дня», — заявила девушка.

Реклама

Она занималась поисками своего пропавшего брата, и поблагодарила всех, кто принимал в них участие. Девушка попросила не звонить отцу, так как он сейчас находится в тяжелом состоянии и «вряд ли выдержит это».

Накануне было найдено тело замурованного в бетон мальчика. Следствие считает, что мать убила ребенка в ходе ссоры, ударив гантелью. Семья пыталась вводить следствие в заблуждение, говоря, что видела ребенка живым.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме