Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

«Руки-Базуки» закончились: Кирилл Терешин госпитализирован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Кирилл Терешин, который более известен под своим псевдонимом «Руки-Базуки», угодил в больницу. Мистер Синтол обратился к врачам после того, как у него началось воспаление в накаченных мышцах.

Он попросил специалистов удалить искусственные бицепсы. Теперь Кирилл проходит обследование перед операцией в одной из клиник столицы.

Реклама

Вскоре медики будут выкачивать из организма Терешина синтетические жидкости. Таким образом, «Руки-Базуки» потеряют свою актуальность, сообщает Рамблер.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме