Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Россиянин зарезал спящую супругу, над которой два года зверски издевался

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 70-летнего жителя Омска, который обвиняется в убийстве жены, пишет портал Om1.ru.

Инцидент произошел еще 12 лет назад. По версии следствия, с 2006 по 2008 год злоумышленник систематически избивал и истязал бывшую супругу с применением пыток.

Реклама

Известно, мужчина жил вместе с жертвой в одной квартире. Летом 2008 года он зарезал потерпевшую, пока та спала, после чего сбежал.

Выяснилось, что убийца прятался от правосудия в Красноярском крае. Он частично признался в преступлениях и сейчас находится под стражей.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме