Раскрыты детали убийства экс-депутата Рады Кивы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшего депутата Верховной рады Украины Илью Киву убили выстрелом в голову, пишет телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник.

Инцидент произошел днем в среду. Тело политика нашла на снегу сотрудница отеля «Величъ Country Club» в Подмосковье. Он проживал там в одном из коттеджей.

«Пуля прошла по касательной, поэтому какое-то время политик был еще жив», – говорится в публикации.

Предположительно, киллер стрелял в Киву из пистолета. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы
Статьи по теме