Раскрыты детали ДТП, в котором погиб футболист Ситников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции Пермского края рассказали подробности смертельной аварии, в которой погиб футболист Евгений Ситников, пишет E1.RU.

ДТП произошло накануне поздно вечером на дороге Горнозаводск – граница Свердловской области. Спортсмены ехали в Lada Priora. Во время движения водитель выехал на встречную полосу и врезался в «Газель».

«Судя по кадрам с места аварии, от удара легковушка вылетела с дороги и перевернулась», – говорится в публикации.

Ситников играл за клуб «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила. В момент аварии он занимал пассажирское кресло.

Еще три футболиста получили травмы, один из них сейчас находится в коме.

Фото: t.me/mvd_59

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме