Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Пятилетний мальчик спас маму от отчима с ножом в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пятилетний мальчик спас свою маму от разъяренного отчима с ножом, который хотел прикончить женщину. Инцидент произошел на улице Избирателей в городе Екатеринбурге 4 февраля.

Маленький ребенок вызвал правоохранителей, когда сожитель его матери пытался зарезать ее. Таким образом мальчик спас жизнь потерпевшей. Спустя несколько минут по названному адресу прибыли полицейские, которые арестовали 34-летнего мужчину, судимого ранее за умышленное уничтожение чужого имущества.

Реклама

Задержанный уже успел несколько раз ранить свою сожительницу ножом. Однако она выжила и была срочно доставлена в медучреждение. По факту случившегося заведено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает ТагилСити.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме