Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Пьяный водитель пробил лобовое стекло головой в ДТП под Тверью

spot_img
spot_img
spot_img

На территории Торжокского района Тверского региона случилось столкновение легковушки и фуры. Авария произошла на 215-ом километре ФАД М-10 «Россия».

Участниками столкновения стали Daewoo Nexia и грузовой автомобиль. После удара водитель легкового авто пробил головой лобовое стекло, потому что не был пристегнут ремнем безопасности во время движения. Пассажир узбекского седана повреждений не получил, так как был пристегнут ремнем безопасности.

Реклама

На месте ЧП работали сотрудники ГИБДД. Они установили, что в момент столкновения 55-летний водитель легковушки был пьян. По факту происшествия составлен административный протокол, сообщают АиФ Тверь.

Фото: УГИБДД по ТО

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме