Пьяный россиянин залез в чужую квартиру и лег спать рядом с хозяйкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ХМАО произошел курьезный случай — пьяный мужчина зашел в чужой дом и улегся спать рядом с хозяйкой, пишет «Лайф».

Женщина рассказала, что после тяжелого трудового дня забыла закрыть дверь квартиры на замок. Ночью она проснулась от того, что рядом с ней лежал незнакомый мужчина. Испугавшись, хозяйка стала кричать на незнакомца и требовать покинуть ее дом.

Реклама

Девушка обратилась в полицию спустя пару дней, когда поняла, что из квартиры пропали ее паспорт и деньги. Вскоре стражи порядка задержали 41-летнего мужчину.

Выяснилось, что в злополучный день он возвращался из кафе в состоянии сильного опьянения, и в итоге оказался в незнакомой ему квартире. При обыске у него нашли пропавшие вещи. Теперь злоумышленника судят по статье «Кража».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме