Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Путин озвучил ответ на предложение Ельцина стать президентом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Владимир Путин рассказал в интервью РИА Новости, что в разговоре с Борисом Ельциным сначала отказался от идеи баллотироваться на свой первый срок.

Их беседа состоялась 25 лет назад. Нынешний глава государства отметил, что Ельцин сделал ему предложение, когда страна находилась в тяжелом положении, поэтому ответил, что не готов к этому.

«Не потому, что я чего-то испугался, а потому что масштаб задач — он был просто огромный, и количество проблем нарастало с каждым днем как снежный ком», — признался Путин.

Реклама

Российский лидер добавил, что опасался ухудшить ситуацию. Позднее политики вернулись к этому разговору.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме