Пропавшую в Новосибирске 19-летнюю студентку нашли мёртвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске найдено тело пропавшей 19-летней студентки Елизаветы Безлуцкой, сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт» в понедельник, 28 марта. 

Девушка пропала 21 марта: она вышла из дом в университет, однако в тот день так и не появилась на занятиях. С тех пор о её местонахождении ничего не было известно. 

Подробности поисков волонтёры не разглашают.

В региональном следственном комитете и полиции пока не прокомментировали эту информацию.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора