Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Пропавшая 16-летняя школьница сообщила, что ее изнасиловали семь человек

spot_img
spot_img
spot_img

В Москве проводится проверка по факту заявления 16-летней девушки. Она утверждает, что ее изнасиловали семь человек, пишет «МК».

Сообщается, что накануне ее мать обращалась в полицию по поводу пропажи дочери. Она рассказала, что девочка уехала из родного Домодедово в столицу и вот уже несколько дней не выходит на связь.

Реклама

Подруга девочки раскрыла, что школьница решила остаться в Москве с неизвестным парнем. Молодой человек сказал, что уже два дня свою новую знакомую не видел.

Накануне девочка вбежала в стоматологическую клинику и попросила вызвать полицию, так как на нее напали семь человек и изнасиловали. По словам очевидцев, на теле девушки имелись ссадины и царапины. Назначена экспертиза.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме