Появились кадры с места крушения самолета-амфибии с бизнесменом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился фотографиями с места крушения самолета-амфибии неподалеку от населенного пункта Лесное в Хабаровском крае.

Сообщается, что на борту судна Л-4 находился местный предприниматель Илья Карабут. Стало известно о его гибели. Кроме того, жертвами трагедии стали еще три человека.

Реклама

По факту крушения воздушного судна возбуждено уголовное дело. Рассматриваются две версии – отказ техники и ошибка пилотирования.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме