Пятница, 16 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Политолог Марков: началась охота «Орешника» на Зеленского, отдан приказ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные начали охоту на Владимира Зеленского при помощи межконтинентальной баллистической ракеты «Орешник», написал в телеграм-канале политолог Сергей Марков.

Так эксперт интерпретировал слова президента Владимира Путина о готовности России нанести удары по центрам принятия решений в Киеве.

Реклама

Политолог утверждает, что ранее действовал приказ не трогать Зеленского и других руководителей Украины.

«Сейчас, видимо поступил обратный приказ. Путин заявил, что Зеленский не президент, а узурпатор. И значит его ликвидация не будет ликвидацией легитимного президента Украины. Это означает, что «Орешник» теперь будет бить и там, где Зеленский», – отметил Марков.

По его мнению, Украина будет счастлива, если «Орешник» ликвидирует Зеленского, поскольку украинцы хотят остановить боевые действия.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме