Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Появилось уникальное видео проб Заворотнюк на роль в «Моей прекрасной няне»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении Mash оказалось архивное видео проб Анастасии Заворотнюк на главную роль в сериале «Моя прекрасная няня».

По данным телеграм-канала, в 2004 году артистку выбрали из 200 кандидаток, ее прослушивали одной из первых.

«Команде она сразу понравилась своей непосредственностью, но пробы продолжили», – говорится в публикации.

Реклама

Утверждается, что именно Заворотнюк предложила добавить «говор» к своей роли. После этого ее сразу утвердили на роль.

О смерти 53-летней артистки после продолжительной болезни стало известно утром в четверг.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме