Погибшая в ДТП в Нижнем Тагиле врач 16 лет работала в скорой, ее любили пациенты и коллеги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сорокапятилетняя фельдшер, погибшая в ДТП в Нижнем Тагиле, 16 лет проработала в скорой помощи, ее любили коллеги и пациенты, сообщил РИА Новости главврач городской станции скорой медпомощи Сергей Безбородов.

По информации регионального СУСК, в ночь на понедельник 16-летний водитель Hyundai Accent, двигавшийся по улице Октябрьской революции в Нижнем Тагиле, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся со скорой. В результате аварии погибли фельдшер скорой помощи, водитель легковушки и трое его пассажиров, в том числе сидевшая на заднем сиденье девушка 2005 года рождения. Водитель скорой и находившийся в иномарке пассажир госпитализированы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

«Наш врач получила серьезные травмы и, к сожалению, в стационаре скончалась, а водитель пострадал и находится на лечении в больнице. У Ирины остался сын… Она проработала в скорой 16 лет. Ее любили пациенты и коллеги», — сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавший юноша из легковушки «сейчас лечится в 4-й городской больнице».

«Наш водитель находится в состоянии средней тяжести», — добавил Безбородов.

Фото: vk.com/tagilskyspasatel

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора