Подростки до смерти избили старика на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух подростков в Ирбейском районе Красноярского края обвиняют в причинении смертельных травм пенсионеру. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на СК РФ по региону.

Инцидент произошел в ночь с 14 на 15 апреля. По версии следствия, 17-летние приятели распивали алкоголь в гостях у 65-летнего мужчины. В какой-то момент один из них стал вести себя вызывающе. Тогда хозяин попросил его покинуть дом, в результате чего вспыхнула ссора. Подростки жестоко избили пенсионера, от полученных травм он скончался.

Отметим, что злоумышленник заключены под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме