Под Тверью пенсионерка расстреляла детей из окна своей квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы рассказали, что в Удомле престарелая женщина устроила стрельбу по детям. Выстрелы раздавались из квартиры на седьмом этаже многоэтажки на улице Попова.

Местные жители сообщили, что в результате стрельбы игравшие во дворе дети не пострадали, так как пули от пневматического пистолета угодили в асфальт. Отмечается, что ранее стрелявшая женщина уже ругалась матом на детей, бросала в них бутылки.

По факту ЧП назначена проверка. Стражи порядка выясняют детали инцидента, сообщает Твериград.

Фото: Твериград

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме