Под Сызранью пассажирка поезда застряла ногой в унитазе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 ноября, в поезде, проходящем через Самарскую область, произошел курьезный инцидент. Об этом пишет портал «ГТРК Самара».

Сообщается, что пассажирка решила воспользоваться туалетом. Брезгливая женщина залезла на унитаз с ногами. В какой-то момент поезд тряхнуло, в результате чего ее нога соскользнула и застряла в горловине унитаза.

Пострадавшей не удалось самостоятельно достать ногу из туалета. Ей потребовалась помощь слесаря.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме