Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

Под Красноярском фуру разорвало на куски: шофер погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 августа в утреннее время суток в Красноярском крае случился трагический инцидент. На трассе в Назаровском районе во время движения разорвало фуру.

Согласно предварительной информации, на данному автомобиле перевозили двуокись углерода, то есть сухой лед. По предположениям правоохранителей разрушение автомашины случилось из-за технической неисправности. После того, как машина развалилась на куски, водитель погиб.

Реклама

Теперь на месте происшествия работают следователи, эксперты, инспекторы. Район ЧП оцеплен, угрозы жизни и здоровью жителям района нет. Отметим, что сухой лед необходимо перевозить при определенной температуре, чтобы он не менял своего состояния, сообщает МК Красноярск.

Фото: Назарово Онлайн

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме