Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Под Йошкар-Олой гулял полуголый мужчина и умер во время задержания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Медведево скончался во время задержания после того, как прогуливался по поселку почти без одежды, пишет Telegram-канал Baza. Дворам

По словам очевидцев, 38-летний мужчина ходил по улицам и дворам в наркотическом опьянении, будучи полуголым.

Реклама

Местные жители вызвали полицию и скорую помощь. Полицейские и врачи пытались усадить его в машину. В итоге хулигана пришлось скрутить.

Сначала мужчина кричал, затем внезапно потерял сознание. В итоге он умер от сердечно-сосудистой недостаточности.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме